Список сравнения


пусто

Hall of open display of the I-st Russian Non-Stop of a film festival


МЕЖДУНАРОДНЫЙ нон-стоп кинофестиваля
МЕЖДУНАРОДНЫЙ NON-STOP КИНОФЕСТИВАЛЬ является профессиональный конкурс фильмов и сценариев российских и зарубежных авторов.
Официальный сайт кинофестиваля - http://festival.unovi.com

Проведение кинофестиваля проводится ежегодно с 1 января по 31 декабря в режим нераспространения ноги.

Правила фестиваль 
Заявка на участие

  Первый кинематографический телеканал ЛЕНДОК ТВ

Мы 12 лет и в наших каталогах уже около 1000 фильмов
из лучших мастеров кино за всю Историю Страны.


 

     Мы рады представить Вашему вниманию первый кинотеатр онлайн-LenDoc телеканал, посвященный документальным и игрового кино как способ восприятия и осмысления настоящего и реальных событий, предметов и лиц, проявления жизни простых людей
или герои нашего времени в крупных мегаполисах и на бескрайних российских просторах.  >   читать в Дета Ира
     


   

    Наша телеканал показывает в прямом эфире в режиме нон-стоп, чтобы посмотреть воздуха из открытого студии LenDoc от Open Studio LenDoc, лучшие работы мастеров прославленной в Санкт-Петербурге студии документальных фильмов и ее многочисленных друзей, мастеров современного мира кино, уникальный кинохроники. - В прямом эфире свидетельством Нашей истории  только на нашем ресурсе вы Можете смотреть все лучшие фильмы, удостоены высоких наград многих международных кинофестивалях, шедевры прошлых лет и самые яркие дебютные ленты, а также арии и фактические интервью  читать подробно смотреть прямой эфир из Открытой студии Лендок  от нашей старшей киностудии России на Крюков канал, 12.  ул Петербург (Ленинград) Документальный фильм Studios является старейшим государственным документальные студии России, имея была основана в 1918 году сотни фильмов, охватывающих все аспекты российского и зарубежного истории в 20-м веке, были созданы на хроник студии. Сегодня студия является одним из крупнейших производителей документальных фильмов, хроники и кино летописи в России.    

   Создатели фильма студии можно было бы узнать на работе на фронте во время Второй мировой войны (это было только студия для работы на фронте), и они продолжали работать и сниматься в блокаде и голодают Ленинград этой войны. В 1960 студия стала ведущим производителем документальный фильм в стране, и ее директора и технические специалисты накопили огромный орды призов и наград, как в России, так и на кинофестивалях за рубежом.  Между 1957 и 1997 годы студия выпускала 950 документальных фильмов, не включая киножурнала и кинохроника, которые были сделаны, которые охватывают весь Северо-Западного края России:. Санкт-Петербург (Ленинград), Ленинградская область, Ярославль, Иваново, Ухта, Архангельск, Брянск, Новгород, Калуга, Киров, Республика Коми, и Калининграде Это составляет Более 900 часов кинохроники а также указывать материала и 500 часов документального фильма. Это делает для 58 дней просмотра.

   Архив студии содержит полную коллекцию кино- летописи и хроники, начиная с 1957 г. В этом году студия начал регулярно хранения хроники, но архив содержит намного больше, начиная с ранних 1900-х годов. Эта коллекция фильмов, журналов и летописей представляет собой огромный, богатый архив источник, который содержит более 50 000 пунктов. Многие из этих предметов являются уникальными и никогда раньше не была выпущена для широкой публики.  В 1960-х и 1970-х годов Studios создала целую галерею портретов советских людей, увлекательные по форме и глубоких по своему содержанию. Студии завоевал славу не только на родине, но и за рубежом. Лучшие работы получили призы на всесоюзных и международных кинофестивалях. Мощный authorist заземление, гуманизм, и пристальное внимание к «человеку с улицы», которые можно увидеть в фильмах, привели к широкому признанию части Студии в «Ленинградской Волна» российского кино.

   К концу 1980-х годов, с началом «перестройки», студии не принять легкий путь. Это прилипла к его традициям и основных понятий, вместо того, чтобы идти в ногу с постоянно меняющимся потребностям политической ситуации ...

  В эйфории разгар перестройки, Александр Сокуров, который уже давно международно признанной в качестве мастера документального кино, выстрел Советская элегия, которая была в силе документальный портрет восходящей политической звезды, Борис Ельцин, который в то ранней стадии было в политической опале. В 1991 фильм был номинирован на Оскар в категории документального кино.

   С начала 1990-х годов Studios был в состоянии использовать свой обширный опыт в сфере общественного питания для иностранных зрителей и широкую сеть контактов для оказания помощи в реализации совместных проектов с зарубежными телекомпаниями и независимых производителей.

   Студии работал с Oy Юлейсрадио Ab (Финляндия), Deutche Welle и ZDF (Германия) (с ZDF Studios выпустила первый русский-немецкий документальный цикл фильмов под общим названием «проклят, война», которая была экспертиза. Вторая мировая война), BBC и Channel 4 (Великобритания)  В настоящее время мы продолжаем документа и записи течением времени:. в настоящее время мы производим десять полнометражных и короткие документальные фильмы года, а также 150 работает в нашем «Хроники России» серии Пока Studios существует, он сохранил кинематографический кинохроники рекордом страны , либо в форме его на постоянной основе кинематографических журналов, или в их мини-фильмов около двух минут в длину. Затем они собираются в десяти минутах альманахов, которые не обязательно предназначены для немедленного использования. Вместо этого, они хранятся в виде бесценного архивного материала и источника высоко объективной информации, лишь слегка персональной творческой вход художников: директоров и операторов.

  Фонд творческого персонала на студии обеспечивается его штатом профессиональных кинематографистов:. Режиссеров, операторов, звукооператоров, производителей и менеджеров Это включает в себя такие Установленные мастера, как Александр Сокуров, Николай Обухович Виктор Семенюк, Виктор Kosakovsky и многое другое, которые все активные участники работы Studios . Studios был одним из основателей Международной Послание к человеку кинофестиваля в Санкт-Петербурге.

   Специализированные предприятия также работать в студии. Они используют высококачественную технологию и профессиональных сотрудников для изготовления теле- и видеофильмы, а также анимационные работы. Студии имеет свои до-до-дата записи аудио и перезаписи объектов, Удобства для фильма в видео транспозиции, отдел для положительных и отрицательных редактирования, а также пленки для печати и освещения отделов и гараж. Симфонический церковное, хоровой и современной музыки записывается на наших Studios, используя наши аудио центр. У нас есть чудесный зал, оснащенный всем необходимым техническим оборудованием для записи музыки для компакт-дисков и CD-ROM.

   В дополнение ко всему, что было сказано выше, студия может предложить профессиональные услуги в создании рекламы, презентационных, информационных и учебных фильмов, а также в организации съемки репортажа и документальных материалов. Наш богатый архив, с материала, покрывающего многих лет, могут быть использованы в создании документальных и художественных фильмов и телевизионных программ.

   В настоящее время Studios имеет планы дальнейшего развития современной технологии производства кино-, видео- и аудиозаписей, чтобы поддержать молодых кадров, чтобы продолжить производство «кино-летописи России», принять активное участие в кинофестивале жизнь, для составления тематических телевизионных программ, а также снимать по заказу проектов.  Студия производит около двадцати фильмов в год только на одну треть из которых являются видео, остальное снято на 35 мм.  Наши фильмы представлены почти на всех крупных фестивалях и выиграть Много различных призов каждый год на всех континентах.


 

    

197110, Санкт-Петербург, почтовый ящик 206.

Глава LT, телеканала и продюсер - Александр Ольшанский


адрес электронной почты: info@rosvuzcenter.ru
 
Рейтинг@Mail.ru
© LenDoc ТВ канал LT 2002-2014 Все права защищены.